Цена : RUB3.600,00 Григорий
10-12-19 63 Просмотров

Простой гибрид кукурузы ФАО-290 хорошая засухоустойчив ость ,быстрая влагоотдача.

  Отправить сообщение


Похожие объявления

Отпугиватель птиц ветряной BR-01

Ветряной зеркальный отпугиватель птиц BR-01 представляет из себя трёхлопастную ярко-оранжевую вертушку, сделанную из прочного полипропилена, на краю лопастей которой в круглых держателях размещены встроенные зеркала. Еще одно зеркало расположено на одной…

Рулонные газоны Сочи. Красиво и удобно

Все виды рулонного газона нашей компании отличаются отменным качеством и отличными декоративными характеристиками. Рулонные газоны в наше время имеют значительную популярность. При выборе вида газона необходимо понимать, в какой сфере он будет…

Сетка от града и комплектующие материалы

ГРАД МОЖНО ПОБЕДИТЬ! Противоградовая сетка – Гарантия Вашего стабильного Урожая в интенсивном саду! ООО «Интербизнес» предлагает Вам несколько видов сеток от Града из Чехии и Италии и материалы для их установки. Наши сетки гарантированно защитят Ваши…

Микроудобрения бион изагри и др.

Реализуем микроудобрения ИЗАГРИ БИОН Полный спектр микроудобрений для различных культур, в легкодоступной для растений форме!(хелатной) Работаем официально! Имеется транспортный штат для доставки

Скобообжимные клещи - клипсатор

  Ручные полуавтоматические скобообжимные клещи (клипсатор) HCP-3 – это простой и надежный инструмент для большинства людей в случаях, когда надо производить разовые или периодические работы по соединению проволоки, сетки, проволочных и сетчатых изделий.…

Средства защиты растений

Реализуем гербициды,фунгициды,инсектициды,микро удобрения... Работаем официально!

Продаём саженцы голубики садовой высокорослой

Продаём саженцы голубики садовой высокорослой в горшках, полученных методом инвитро возрастом год, два, три, оптом и в розницу. В работе белее 20 сортов. Доставка в регионы. http://testderevosad.tilda.ws/2

Автополив Продажа и монтаж

    Автополив – автоматическая система организации полива газона, сада, прилегающей территории. Правильно спроектированная система автополива обеспечит рациональный расход воды, энергопотребления, сэкономит время, и в конечном итоге, сэкономит деньги. Но…

Посадка деревьев ,плодовых. Крупномеров.

Помощь в подборе , растений. Доставка Лакация посадок Культивация участка Выравнивание Завоз черназама Дизайнерское распоряжение деревьев Посадка крупномеров, а так же плодово ягодных культур. Парк Грени.

мульчирующая пленка для выращивания

мульчирующая пленка для выращивания , есть в наличии , а так же можем изготовить для вас пленку нужных параметров. Мы производитель пленки, индивидуальный подход к каждому покупателю. Крупным клиентам хорошие скидки.Звоните - поработаем.

Озеленение - живые цветы

♻Делаем автоматические Фитостены любого размера - это вертикальное озеленение, конструкция из живых цветов на стену, которая делает уют в любом пространстве. Удобства и комфорт: ✔Много цветов в одном месте оформлены эстетически красиво ✔автоматический…

Установка систем автополива

Наша компания называется NikaPoliv, мы установили более 1 318 систем с 2007 года! Почему стоит с нами работать?! 1) Фиксированная смета Предварительно согласовываем стоимость всех работ без дальнейших изменений. 2)Современное оборудование Продукция…


Пожаловаться на это объявление

Google