Цена : RUB1.200,00 Анна
11-07-19 48 Просмотров

В организацию,занимающуюся производством,установкой,обслуживанием охранных систем и частного видеонаблюдения требуется помощник монтажника.

Требования:

-коммуникабельность

-Аккуратность

-Пунктуальность

Обязанности:

-Доставка мелкогабаритного оборудования(ручная кладь)

-Доставка документации( сертификаты соответствия,декларации,товарные чеки)

-Ведение журнала отчетности

Условия:

График:6/1

Будни с 8:00 до 18:00

Суббота с 9:00 до 17:00

1200р. день


Компания Asgard
Контакт Екатерина

Краснодар

  Отправить сообщение


Похожие объявления

Менеджер отдела продаж Краснодар

B связи с ростом компании и увеличением объема сделок трeбуетcя 7 менеджеpов. Приглашаем активных, энергичных сотрудников, готовых работать и хорошо зарабатывать. Опыт в дaнной сфepe пpивeтствуется! Mы пpедлагаем: 1. Стaвка от 10.000 рублей ; 2.…

Официанты,ждем Вас

Сеть Ресторанов РИС приглашает к себе в команду официантов, нужны официанты МЫ предлагаем: - стабильную работу и вовремя полученную заработную плату - сменный график работы - карьерный рост -питание - дружную команду - хорошие чаевые - работу в…

Агент по сбору заявок

Сфера деятельности Продажи deliHome это надежная компания, которая занимается производством и реализацией только качественной продукции для: — Здоровья — Красоты — Домашнего обихода Нашими партнерами являются: крупнейшие производители Российской бытовой…

Разнорабочий

Для работы вахтовым методом в северном регионе требуются разнорабочие. Предприятие компенсирует проезд, предоставляет проживание в гостинице, трех-разовое питание, спец.одежду. Трудоустройство официальное, белая заработная плата, полный соц.пакет. За…

Продавец консультант мц Красная площадь

Требования::Опыт работы продавцом от 1года,умение работать с кассовым аппаратом,коммуникабельность ,аккуратность. Обязанности:приём,выкладка,продажи ,учёт товара.Оказание услуг по упаковке товара. Условия:Посменно 4/2 с 10.00- 20.00 и с 12.00-22.00 с…

Работник торгового зала в гм Лента

В ГМ ЛЕНТА, Славянский мкр., требуются работники торгового зала Заработная плата от 25 000 Условия работы: - график: 2/2, 5/2 - смены: дневные с 9.00 - 18.00, с 09.00 - 21.00 ночные с 20.00 -08.00; - заработная плата от 950 р смена - оформление по…

Сборщик-монтажник наружной рекламы

Сборщик-монтажник наружной рекламы требуется в связи с расширение компании. Требования: опыт работы в цеховом производстве наружной рекламы 1-3 года навыки работы с необходимым оборудованием и инструментом для изготовления наружной рекламы Обязательно!…

Разнорабочие на стройку

Описание работодателя:на стройку требуется строители разнорабочие Требования: Обязанности: Условия:зарплата каждый день. Есть питание. Сфера деятельности: Строительство;  График работы: свободный график;  Опыт работы: не имеет значения

Повар холодного цеха в ресторан "Cтан"

Требования: Требуется повар холодного цеха. Наличие специального образования и действующей МЕДИЦИНСКОЙ Книжки Обязанности: Приготовление блюд холодного цеха по тех. картам. Соблюдение чистоты и порядка на своем рабочем месте. Условия: график работы 3/3…

Ассистент руководителя без опыта работы

Требования к сотруднику: - Быстро обучаемость и желание работать Обязанности: - Ведение деловой переписки - Прием звонков - Работа с ПК Условия: - Полный график, возможно совмещение - Личностное и профессиональное развитие - Корпоративный отдых,…

Специалист по рекламе в интернете

РАБОТА ОНЛАЙН для РФ! Приглашаю к сотрудничеству домохозяек, мамочек в декрете и желающих иметь дополнительный (или основной) доход!!! Инвестировать деньги в офис не надо, Ваше место работы – это Ваш компьютер или телефон. Пару часиков в день, СТРЕМЛЕНИЕ…

Кассир Раздатчик

В кафе здорового питания требуется кассир раздатчик, желательно с опытом работы. Должностные обязанности: Обслуживание линии раздачи. Работа на кассе, на терминале. График работы 5/2. З/П от 25.000 руб. Обязательно наличии санитарной книжки. Требуется…


Пожаловаться на это объявление

Google