Цена : RUB3.600,00 Григорий
10-12-19 63 Просмотров

Простой гибрид кукурузы ФАО-290 хорошая засухоустойчив ость ,быстрая влагоотдача.

  Отправить сообщение


Похожие объявления

Фумиганты(алфос,катфос,джин,фосфин)

Таблетки для фумигации зернохранилищ. Нормы применения: Пустые помещения 5 гр/м.куб. Загруженные помещения 9гр/м.куб. Вес одной таблетки 3гр.

Звуковой динамический отпугиватель птиц BR-02/S

Звуковые зеркальные отпугиватели птиц BR-02 S представляют собой трёхлопастные ярко-оранжевые вертушки, изготовленные из прочного полипропилена, на краю лопастей которых в круглых держателях размещены встроенные зеркала. Еще одно зеркало расположено на…

Скотч для ремонта тепличной пленки

Скотч для ремонта тепличной пленки от обычного отличается тем, что он содержит в своем составе UV — фильтр, который позволяет защищать материал от пагубного воздействия солнца, влаги и ветра. Характеристики: - прозрачный; - эластичный; - толщина 120…

Скобы для подвязчика растений - тапенера 10000 штук

Скобы для подвязчика растений (тапенера) NP-10000 В упаковке 10 000 шт

Конский Навоз

КСК предлагает самовывозом, в больших объёмах конский Навоз с рисовой шелухой. Бесплатно.

Отпугиватель птиц шар с глазами

Шары отпугиватели птиц относятся к визуальным отпугивателям и, при их очевидной простоте, являются весьма эффективным инструментом борьбы за урожай многих культур, особенно косточковых – вишни, черешни, винограда. Почти всем дачникам приходилось горевать…

Озеленение - живые цветы

♻Делаем автоматические Фитостены любого размера - это вертикальное озеленение, конструкция из живых цветов на стену, которая делает уют в любом пространстве. Удобства и комфорт: ✔Много цветов в одном месте оформлены эстетически красиво ✔автоматический…

Глина, суглинок, грунт, чернозем

Глина, Суглинок , Грунт с доставкой, по Краснодару и пригороду транспортом 10м3, 20м3. Чернозем плодородный с доставкой транспортом 3м3, 5м3, 10м3, 20м3.

Хосты Гейхеры

Продаются Хосты и Гейхеры (150-200р).

Семена кукурузы 291амв

Краснодарский 291 ФАО-290 Высоко урожайный гибрид кукурузы, с отличной устойчивостью к засухе и основным болезням . Лидер в своей группе спелости.

семена кукурузы микси

Лидер в своей группе спелости. ФАО-280

Кедры, голубые ели, туи, плодовые деревья, пихта, кустарники

Плодопитомник г. Полевской реализует саженцы: голубые ели, кедры, туи, пихта, ель сибирская, сосна, лиственница, тополь пирамидальный, липа, ивы и др, декоративные кустарники, семена газонной травы, выращенной в Свердловской области, рулонные газоны,…


Пожаловаться на это объявление

Google